Superintendentes da EJEF

Desembargador Hélio Costa – de 21/12/1979 a 20/02/1980

Desembargador José de Castro – de 21/2/1980 a 24/2/1982

Desembargador Geraldo Reis Alves – de 25/2/1982 a 25/8/1982

Desembargador Régulo da Cunha Peixoto – de 26/8/1982 a 25/8/1983

Desembargador Sílvio de Moraes Lemos – de 26/8/1983 a 14/6/1985

Desembargador Hélio Armond Werneck Cortes – de 26/6/1985 a 25/8/1985

Desembargador José Arthur de Carvalho Pereira – de 26/8/1985 a 9/12/1986

Desembargador Argemiro Otaviano Andrade – de 10/12/1986 a 23/2/1988

Desembargador José Fernandes Filho – de 24/2/1988 a 9/12/1988

Desembargador Lincoln Rocha – de 11/12/1988 a 11/12/1990

Desembargador José Norberto Vaz de Mello – de 12/12/1990 a 21/5/1992

Desembargador José Costa Loures – de 22/5/1992 a 9/12/1992

Desembargador Paulo Tinôco – de 10/12/1992 a 29/5/1994

Desembargador Paulo Viana Gonçalves – de 30/5/1994 a 28/5/1996

Desembargador Lúcio Urbano Silva Martins – de 29/5/1996 a 23/9/1997

Desembargador Sebastião Helvécio Rosenburg – de 24/9/1997 a 22/9/1998

Desembargador Murilo José Pereira – de 30/9/1998 a 22/9/2000

Desembargador Márcio Antônio Abreu Corrêa de Marins – de 22/9/2000 a 19/2/2002

Desembargador Bady Raimundo Cury – de 20/2/2002 a 19/2/2004

Desembargador Sérgio Antônio de Resende – de 4/3/2004 a 3/3/2006

Desembargador Antônio Hélio Silva – de 3/3/2006 a 3/3/2008

Desembargador Reynaldo Ximenes Carneiro – de 07/03/2008 a 04/03/2010

Desembargador Joaquim Herculano Rodrigues: de 05/03/2010 a 28/06/2012

Desembargador José Antonino Baía Borges: a partir de 29/06/2012

Desembargador Kildare Gonçalves Carvalho: a partir de 30/06/2014

Desembargador Wagner Wilson Ferreira: a partir de 01/07/2016