Lista Atualizada dos Selecionados – Pós-Graduação “Design de sistemas Aplicado à resolução de conflitos e gestão processual”

CURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM NÍVEL DE PÓS-GRADUAÇÃO LATO SENSU EM “DESIGN DE SISTEMAS APLICADO À RESOLUÇÃO DE CONFLITOS E GESTÃO PROCESSUAL”

MODALIDADE PRESENCIAL

De ordem do Ilustríssimo Senhor Professor Hermes Vilchez Guerrero, Diretor da Faculdade de Direito da Universidade Federal de Minas Gerais – UFMG da Excelentíssima Senhora Desembargadora Áurea Maria Brasil Santos Perez, Segunda Vice-Presidente do TJMG e Superintendente da Escola Judicial Desembargador Edésio Fernandes, informamos abaixo a lista atualizada dos selecionados para participarem do CURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM NÍVEL DE PÓS-GRADUAÇÃO LATO SENSU EM “DESIGN DE SISTEMAS APLICADO À RESOLUÇÃO DE CONFLITOS E GESTÃO PROCESSUAL”, a ser realizado em parceria firmada por meio do Contrato de nº 288, de 17 de dezembro de 2019 com a Faculdade de Direito da Universidade Federal de Minas Gerais – UFMG, conforme disposto no item 16.1 do Edital do DJe de 5/2/2020, com a inclusão dos excedentes pela ordem de seleção, em virtude da desistência de três selecionados.

NOME DO CANDIDATO MAGISTRADO
Maria Lúcia Cabral Caruso
Marco Antônio de Melo
Flávio Catapani
Paulo Gastão de Abreu
Sayonara Marques
José Xavier Magalhães Brandão
Roberta Chaves Soares
Múcio Monteiro da Cunha Magalhães Júnior
Daniel César Boaventura
Arnoldo Assis Ribeiro Júnior
Júlio Ferreira de Andrade
Sabrina da Cunha Peixoto Ladeira
NOME DO CANDIDATO SERVIDOR
Cláudio Márcio Carvalho Ferreira
Dannusa Gomes Prates
Palmira Biassette
Dulcilene do Prado
Silviane Cecília Teixeira Lopes
André Pedrolli Serretti
Alysson Afonso Alves Pereira
Vanessa Lidiane de Oliveira Costa
Kamila Nayara Souto Pires
Luiz Fernando Rocha Moreira
Catarina Terezinha Barreto
Kelly Cristina de Aguiar Saldanha
Flávia Regina do Carmo Gonçalves
Fábio Gomes Sousa
Sueli de Oliveira Lemos
Marcela Martins Fonseca
Amanda Dumont Pires
Mateus Caria Sartini
Tatiana Neuza Abreu Moura
Aléxia Vieira dos Santos
Eduardo Vicente Pereira
Michele Fernanda Faria
Luciano Fábio Marques de Brito
Gisele Luiza Soares Moura
Daniel Henrique Passos da Rocha
Roselaine Andrade Tavares
Flaviana Luíza Silva
Gláucia Aparecida da Silva Chiaradia